Выборы-2024: единый день голосования

15 февраля 2024 года группы 3Дзп-17 и 3Дзв-3, кураторами которых являются старшие преподаватели кафедры иностранных языков Измайлович О.В. и Бурдыко О.В., приняли участие в работе студенческих информационных площадок, приуроченных к проведению единого дня голосования – 25 февраля 2024 года.  

В ходе встречи курируемых групп с Макейченко Н.П., начальником отдела по воспитательной работе с молодежью, были освещены правовые основы проведения и назначения выборов депутатов, изменения в Избирательном кодексе Республики Беларусь, изложены требования к лицам, выдвигаемым кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва, местных Советов депутатов двадцать девятого созыва, отмечена значимость электорального суверенитета, а также важность ответственного отношения каждого избирателя к участию в едином дне голосования.

Своим электоральным правом можно воспользоваться в период досрочного голосования, которое будет организовано с 20 по 24 февраля 2024 года. Проголосовать можно будет с 12.00 до 19.00. Участки работают без перерыва на обед.

Костырева Светлана Степановна

Заведующий кафедрой, кандидат филологических наук, доцент

Cертификат ECL

экзаменационный центр на базе УО «ВГТУ»

Подробнее Фотография слайдера-1

Курсы «I CAN»

результативное решение коммуникативных задач

Подробнее Фотография слайдера-2

Иностранный язык

Владение иностранным языком является неотъемлемым компонентом профессиональной подготовки современного специалиста в области технических и экономических наук.